LE MAISTRE DE SACY. La sainte Bible contenant... - Lot 120 - Eric Pillon Enchères

Lot 120.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LE MAISTRE DE SACY. La sainte Bible contenant l'ancien et le nouveau testament. Paris, Guillaume Desprez et Jean Desessartez, 1714. In-folio basane dos à nerfs orné illustré de bois vignette de titre, vignettes et lettrines. Usures
Mes ordres d'achat