Jules VERNE

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Jules VERNE
Vingt mille lieues sous les mers. Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation, J. Hetzel et Cie. In-8 cartonnage d'éditeur au globe. Usures au premier plat et mors inférieur)
Mes ordres d'achat