CERVANTES

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CERVANTES
L'ingénieur chevalier Don Quichotte de la Manche. Illustations de Granville. Tours, Mame et fils, 1864. In-8 demi-chagrin marrin, dos à faux-nerfs orné, tranche dorée. Plats et dos légèrement frottés, bon état
Mes ordres d'achat