Jeunesse. Henri WALLON. Jeanne d'Arc. Paris,... - Lot 259 - Eric Pillon Enchères

Lot 259
Estimation :
50 - 70 EUR
Jeunesse. Henri WALLON. Jeanne d'Arc. Paris, Firmin-Didot, 1877. In-4 demi- chagrin plats illustrés (usures) / Henri WALLON. Saint Louis. Tours, Mame et fils, 1880. In-4 demi-maroquin rouge à coins / BALZAC. Le cousin Pons. Paris, Gedalge, 1929 (accident)
Mes ordres d'achat