Loïc PETIT & Sigismond ROPARTZ

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Album de l'île de Jersey avec coup d'oeil sur Guernesey et les côtes de la Manche. Dessins d'après nature par Félix Benoist- lithographies par MM. Sabatier, Ciceri, Ph. Benoist et Bayot. Paris et Nantes, Henri Charpentier, 1870. In-folio cartonné avec 25 lithographies.
Mes ordres d'achat