L. HUILLIER

Lot 250.1
Estimation :
30 - 40 EUR
L. HUILLIER
Le canton de Songeons illustré. Beauvais, imprimerie A. Schmutz, 1889. In-8 demi-chagrin vert à coins
Mes ordres d'achat