Joseph DESSAIX et Xavier EYMA

Lot 250
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Joseph DESSAIX et Xavier EYMA
Nice et Savoie. Sites pittoresques, monuments, description et histoire des départements de la Savoie, de la haute-Savoie et des Alpes-Maritimes réunis à la France en 1860. Dessins d'après nature par Félix Benoist. Henri Charpentier, 1863-4. 3 vol in-folio demi-chagrin plats avec titre dans un cartouche et encadrements à arabesques. Bon état
Mes ordres d'achat