Régionalisme: Sans auteur ni éditeur ni date... - Lot 249 - Eric Pillon Enchères

Lot 249
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Régionalisme: Sans auteur ni éditeur ni date ni pagination. Le Rouergue illustré. In-4 demi-basane verte. Vers 1900. Environ 100 pages avec nombreuses illustrations. On y joint: Pierre LOUYS. Les aventures du du roi Pausole. Paris, Arthème Fayard, 1925. Illustré de bois par Léonard FOUJITA. In-4 demi-maroquin marron à nerfs
Mes ordres d'achat