Fedor HOFFBAUER

Lot 246
Estimation :
500 - 700 EUR
Fedor HOFFBAUER
Paris à travers les âges aspects successifs des monuments et quartiers historiques de Paris depuis le XIIIème siècle jusqu'à nos jours. Paris, Firmin-Didot et Cie, 1875-1882. 3 vol in-folio demi-maroquin rouge à coins. Tranche dorée. Très bon état
Mes ordres d'achat