George SAND. PJ. STAHL. BALZAC. GOZLAN etc.

Lot 232
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Le diable à Paris. Paris et les Parisiens. Illustrations par Gavarni, Bertall, Andrieux, Henri Monnier, Lancelot, Fabritzius etc. Paris, Marescq et compagnie et Gustave Havard, 1853. In-4 demi- chagrin dos à nerfs orné, filets dorés sur les plats (usures coiffes et mors supérieur)
Mes ordres d'achat