LUNEAU DE BOISJERMAIN

Lot 142
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
LUNEAU DE BOISJERMAIN
Cours de langue italienne à l'aide duquel on peut apprendre cette langue chez soi, sans maître, & en deux ou trois mois de lecture. Paris, chez l'auteur, 1783. Edition originale. 3 tomes en 2 vol in-8 basane dos lisse orné. (manque la page de garde du premier volume)
Mes ordres d'achat