Gabriel-Louis PERAU

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Gabriel-Louis PERAU
Vies des hommes illustres de la France. Tome XVI. Amsterdam et Paris, chez Le Gras, 1749. Frontispice en taille douce à l'effigie du Maréchal de Tavanes gravé par De La Fosse. (manque la page de titre) /Charles de Lorraine. Tome XVIII. 2 vol in-8 basane dos à nerfs orné
Mes ordres d'achat