Pierre de NOUGARET

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre de NOUGARET
Les foiblesses d'une jolie femme, ou mémoires de Madame de Villefranc écrits par elle-même. Amsterdam, et Paris, chez Belin, 1779. Edition originale. Deux parties en un volume. In-8 basane dos lisse orné avec pièce de titre, filet intérieur, tranche rouge. Reliure très usée
Mes ordres d'achat