François Joseph de LA GRANGE CHANCEL

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Oeuvres. Paris, Pierre Ribou, 1735. 3 vol in-8 veau granité, dos à nerfs orné avec pièces de titre et de tomaison, roulette intérieure, tranche rouge. Usures aux coiffes supérieures
Mes ordres d'achat