TRAVAIL MODERNISTE

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
TRAVAIL MODERNISTE
Suite de trois tables gigognes en U renversé et entièrement en laque brun chocolat d'origine. Années 1960. État d'usage, petits accidents et manques. 51,5 x 49 x 26 cm & 47 x 43 x 26 cm & 42 x 36,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat