Paul TAVERNIER (1852-1943)

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paul TAVERNIER (1852-1943)
Le fiacre Sur sa toile d?origine Signé et daté 1883 en bas à droite 60 x 73,5 cm On its original canvas, Signed and dated 1883 lower right, 23,6 x 28,9 in
Mes ordres d'achat