Ach. de la Nièce (XIXè siècle)

Lot 129
Estimation :
8000 - 10000 EUR
La Cour du Louvre Sur sa toile d?origine Signé en bas à gauche Contresigné au dos 115 x 170 cm On its original canvas, Signed lower left, Signed on the reverse, 45,2 x 66,9 in
Mes ordres d'achat