Paul SIEFFERT (1874-1957)

Lot 123
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paul SIEFFERT (1874-1957)
Nu allongé Huile sur toile Signé en bas à droite, avec le cachet de la vente d?atelier (n°160) 24 x 35 cm Au dos: étiquettes d?exposition dont celle de la ville d?Arras Oil on canvas, Signed lower right, with the studio sale?s stamp, 9,4 x 13,7 in
Mes ordres d'achat