Adolf WEISZ (1838-c.1900)

Lot 101
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Adolf WEISZ (1838-c.1900)
La cour du chasseur Sur sa toile d?origine Signé en bas à gauche 100,5 x 66,5 cm (restaurations) On its original canvas, Signed lower left, 39,5 x 26,1 in
Mes ordres d'achat