École Française du XIXe siècle

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
La cartomancienne Huile sur toile Trace de signature en bas à droite 75 x 40,5 cm Oil on canvaS, trace of signature lower right, 29,5 x 15,9 in
Mes ordres d'achat