Maurice BISMOUTH (1891-1965)

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Maurice BISMOUTH (1891-1965)
La Citadelle du Caire Sur sa toile d?origine Signé en bas à droite Daté 1921 et localisé Le Caire en bas à gauche 61 x 46 cm Oil on canvas, Signed lower right, dated 1921 and localized lower left, 24 x 18,1 in
Mes ordres d'achat