Ivan PRANISHNIKOFF (1841-1910)

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Convoi de boeufs sauvages Huile sur panneau (P. Gay) Signé en bas à gauche 18,5 x 31,5 cm Provenance: Ancienne Collection Rosa Bonheur (cachet de cire au dos) Au dos, étiquette de la vente d?atelier Rosa Bonheur, Galerie Georges Petit, 5-6-7-8-9 juin 1900 Oil on panel, Signed lower left, 7,2 x 12,4 in
Mes ordres d'achat