Ferdinand BONHEUR (1817-1887)

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ferdinand BONHEUR (1817-1887)
Vue du Bosphore Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 41 cm Oil on panel, Signed lower left, 8,6 x 16,1 in
Mes ordres d'achat