Joseph Jacques REYMANN (1848-?)

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Marine au claire de lune Huile sur panneau Signé en bas à droite 16 x 27 cm Oil on panel, Signed lower right, 6,2 x 10,6 in
Mes ordres d'achat