Wilhelm HAMBÜCHEN (1869-1939)

Lot 82
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Wilhelm HAMBÜCHEN (1869-1939)
Le retour de la pêche Sur sa toile d?origine Signé en bas à droite 60,5 x 80,5 cm Accidents On its original canvas, Signed lower right, 23,8 x 31,6 in
Mes ordres d'achat