Médaille de la Capitulation d'Ulm. En bronze.... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaille de la Capitulation d'Ulm. En bronze. Avers au profil de l'Empereur par Andrieu. Revers marqué «CAPITULATION D4ULM de MEMMINGEN LX MILLE PRISONNIERS.». Poinçon de la Monnaie sur la tranche. T.T.B. XIXè siècle
Mes ordres d'achat