D?après GALLE

Lot 206
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
D?après GALLE
Paire de flambeaux en bronze doré et ciselé, le fût à facettes terminé par un binet incurvé et reposant sur une base octogonale. Haut.: 28 cm Diam.: 13,7 cm Une paire semblable a été livrée au Château deFontainebleau le 30 mai 1806
Mes ordres d'achat