Boite à Thé De forme ovale en verre torsadé,... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Boite à Thé De forme ovale en verre torsadé, ouvrant par un couvercle en cuivre et bronze doré à décor de palmettes stylisées. 11,5 x 8 x 6 cm Début XIXe siècle
Mes ordres d'achat