Pierre-Jean David D'ANGERS (1788-1856)

Lot 200
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
«Portrait présumé de Charles Percier» Plume et encre brune 20,5 x 14,5 cm Signé «David» en bas à gauche Insolé N° présenté par le Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat