Samovar En métal argenté et ciselé, le bec... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
Samovar En métal argenté et ciselé, le bec en tete d'aigle, pieds griffes a application de large palmettes en reliefs, le fretel orné d'une pigne. Poinçon 09, Orfevre R.M.H. Roux-Marquiand a Lyon. XIXe siecle H: 36.5 cm
Mes ordres d'achat