Sevres Manufacture Imperiale Brachard Alexandre (1775-c.1830) attribué à Chaudet, d'après

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
«L'Empereur Napoléon 1er» Biscuit de porcelaine de Sèvres. Sur le côté «Chaudet.» Ht: 28 cm. (fêles de cuisson et restauration) Epoque Empire
Mes ordres d'achat