Jean-Baptiste REGNAULT (1754-1829)

Lot 82
Estimation :
3500 - 4500 EUR
«Le roi de Rome enfant». Huile sur sa toile d'origine. 32,3 x 25 cm. Cadre à canaux du XIXè siècle
Mes ordres d'achat