Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 395
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
«L'Enterrement du prince impérial». Huile sur toile. 36 x 48,4 cm. Cadre doré. Oeuvre en rapport: Nous retrouvons dans les collections du Musée napoléonien de Rome une composition similaire
Mes ordres d'achat