«L'Impératrice Eugénie quittant les Tuileries... - Lot 389 - Osenat

Lot 389
Estimation :
150 - 200 EUR
«L'Impératrice Eugénie quittant les Tuileries le 4 septembre 1870» «La mort de l'Empereur Napoléon III» Paire de plaques photographiques sur verre. 13 x 18 cm. A.B.E. (Usures). Fin XIXè siècle
Mes ordres d'achat