ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 374
Estimation :
300 - 400 EUR
«Louis Napoléon Bonaparte, futur Napoléon III» Profil en demi ronde bosse en plâtre patiné, sur fond ovale de plâtre patiné verte. 55 x 45 cm. Serti dans un panneau en bois recouvert de velours bleu. A.B.E. Vers 1850
Mes ordres d'achat