«Louis Napoléon BONAPARTE, élu par 7 500... - Lot 372 - Osenat

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
«Louis Napoléon BONAPARTE, élu par 7 500 000 suffrages.» Lithographie d'après nature par E. Desmaisons. Sous verre. Cadre en bois doré à décor de palmettes et de cygnes s'abreuvant. 58 x 42 cm. A.B.E. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat