Chapelle ardente de napoleon 1er dans l'eglise... - Lot 318 - Osenat

Lot 318
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Chapelle ardente de napoleon 1er dans l'eglise des invalides Gravure XIXe siècle 17 x 21,5 cm Provenance: Famille du Grand Maréchal Bertrand
Mes ordres d'achat