Ecole Anglaise du milieu du XIXème siècle

Lot 312
Estimation :
1200 - 1500 EUR
«L'Empereur Napoléon Ier, le 5 mai 1821.» Grande miniature ovale, cerclée de laiton ciselé de rinceaux feuillagés, à fond amati. 11,5 x 9,5 cm. B.E. Signature en bas à droite «d L». Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat