Napoleon 1er et Marie-Louise Paire de gravures... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Napoleon 1er et Marie-Louise Paire de gravures XIXe siècle 31,5 x 22 cm Sous-verre, cadre en bois Provenance: Famille du Grand Maréchal Bertrand. On y joint: Maire Louise Impératrice des Français, Reine d'Italie, Archiduchesse d'Autriche Gravure,XIXe siècle. Sous-verre, cadre doré. 37 x 26 cm
Mes ordres d'achat