ORDRE DE SAINT VLADIMIR, institué en 1782.... - Lot 300 - Osenat

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
ORDRE DE SAINT VLADIMIR, institué en 1782. Croix de 4ème classe, à titre civil. Or et émail (petits éclats à l'émail noir). Largeur: 35 mm. Ht: 38 mm Poinçons à l'Aigle bicéphale et «AK» d'Albert KEIBEL. T.T.B
Mes ordres d'achat