LEGION D'HONNEUR L'Empereur Napoléon 1er... - Lot 291 - Osenat

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
LEGION D'HONNEUR L'Empereur Napoléon 1er de profil entouré de quinze maréchaux de l'Empire Rare gravure (petites tâches) Sous-verre, très beau cadre doré à palmettes Début du XIXe siècle 68 x 51 cm Provenance: Famille du Grand Maréchal Bertrand
Mes ordres d'achat