La Famille Royale espagnole» Médaillon à... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
La Famille Royale espagnole» Médaillon à suspendre en fonte de fer patiné noir, représentant le Roi Charles IV, sa femme Marie Louise et leurs six enfants dont le futur Ferdinand VII. Diam: 18 cm. B.E. XIXè siècle. Provenance: Famille du Grand Maréchal Bertrand
Mes ordres d'achat