Boite en ébène formant chapeau de l'empereur... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Boite en ébène formant chapeau de l'empereur napoleon 1er au décor sur une face de Napoléon 1er à cheval Hauteur: 5 cm XIXe siècle On y joint une autre boîte formant chapeau au décor de la colonne Vendôme (accidents) Provenance: Famille du Grand Maréchal Bertrand
Mes ordres d'achat