Ensemble de quatre cuillères à café au chiffre... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de quatre cuillères à café au chiffre «CJW», modèle uniplat. En argent. Manches gravés d'un écu fleuri au chiffre «CJW» sous couronne de comte. Long: 13 cm. B.E. Poinçons d'argent d'Ancien régime sur les manches. Fin XVIIIè siècle. Provenance: Famille du Grand Maréchal Bertrand
Mes ordres d'achat