Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 262
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
«Portrait de Guillaume Barthélémy Boëry» Gravure ovale rehaussée d'aquarelle, cadre en bois doré. Diam: 6 cm Portrait de Anne Louise Cadet de Limay (1777-1845), épouse de Hugues Félix Ranqui (1775-1847). Gravure. Diam: 6 cm Provenance: Famille du Grand Maréchal Bertrand
Mes ordres d'achat