Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
«Portrait de Monsieur de Boëry, président à l'Election de Châteauroux, député de la province du Berry à l'Assemblé Nationale de 1789.» Miniature ovale dans un médaillon en métal doré. 6 x 5.5 cm Provenance: Famille du Grand Maréchal Bertrand
Mes ordres d'achat