Henri Emmanuel PHILIPPOTEAUX, attribué à, d'après le Baron GERARD

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
«L'Impératrice Joséphine en robe de sacre.» Dessin au crayon noir avec rehauts de gouache blanche et d'aquarelle. 13 x 10 cm. Encadré sous verre. B.E
Mes ordres d'achat