Paire d'appliques à deux branches de lumière,... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire d'appliques à deux branches de lumière, en bronze ciselé et doré, ornées de guerrier en armure et de trophées militaires. Epoque Restauration H: 20,5 L: 18,5 cm
Mes ordres d'achat