Lot 94
300 - 400 EUR

Deux biscuits de Sèvres - «Le Roi Louis XVIII» en biscuit, de profil, sur fond de carton bleu. Ht: 7,8 cm. - «Le duc de Berry» de profil, sur fond de carton bleu, signé «Brachard». Ht: 7,8 cm. Encadrés sous verre. B.E. XIXè siècles
Mes ordres d'achat