Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Composition florale: Fleurettes stylisées sur fond bleu à pois Aquarelle sur papier Executée pour la maison Bianchini-Férier 10,5 x 9,5 cm Sera reproduite dans le "Catalogue Raisonné des Projets de tissus de Raoul Dufy" actuellement en préparation par Mme Fanny Guillon-Laffaille Certificat de Mme Fanny Guillon-Laffaille
Mes ordres d'achat